Автомобильный завод «Урал» презентовал свой новый продукт – дорожные автомобили «Урал NEXT 6х4»

27 июня, 2019

Сотрудники ООО «Автоспецтехника «СЛОН» приняли участие в партнерском мероприятии, на котором Автомобильный завод «Урал» презентовал свой новый продукт – дорожные автомобили «Урал NEXT 6х4».

В мероприятии, которое проходило в течение 3-х дней, приняли участие более 50 сотрудников из 22 организаций регионов Уральского и Центрального федеральных округов. Основной целью проведенного мероприятия было продвижение новых автомобилей уральского предприятия на коммерческий рынок России. Преимуществами дорожных грузовиков «Урал NEXT 6х4» являются высокие производительность и функциональность, надежность и ресурс, современный уровень эргономики и комфорта. При разработке данных автомобилей были применены лучшие технические решения, а также современные материалы и комплектующие.

Для использования «Урал NEXT 6х4» в качестве базового шасси при создании различных моделей специальной техники, необходимо знать конструктивные особенности и преимущества данных машин. Специалисты инженерно-конструкторского центра дирекции по развитию автозавода и руководители Торгового дома АЗ «Урал» ознакомили всех представителей заводов спецтехники с конструктивными особенностями, конкурентными преимуществами, с особенностями рынка, ценового позиционирования и инструментами продаж нового продукта.

В рамках презентации для представителей заводов спецтехники был организован тест-драйв дорожных грузовиков «Урал NEXT 6х4». Все участники мероприятия лично смогли убедиться в прекрасных ходовых качествах новых грузовых автомобилей, отметить их комфорт, отличную эргономику, хорошую управляемость и маневренность.

 

Фильтры
Закрыть
В начало